сколько сидеть за кампом.

игорь лепеха Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
мой друг сказал,что в школе один пацан сидел сзади системного блока и монитора,и он когда вышел на перемену у него было все лицо было красное и очень болела голова,я думаю что это бред,но хотел спросить у тех кто хорошо шарит в компе,может быть это или нет!
Голосование за лучший ответ
Руслан Дембицкий Профи (548) 12 лет назад
Не знаю, иногда сутками сижу и ничего.)
Frozen Мастер (1326) 12 лет назад
чем он занимался, вряд ли
Kaja Googoo Гуру (2618) 12 лет назад
Если собрать информацию в сети и вывести среднее арифметическое, то получается: 45 мин работы, 15 мин отдых. Самое главное - зрение можно подсадить. Сразу это не заметно, а потом резко БАХ! И ты уже в линзах.
Источник: СЦ