помогите пожалуйста

Алёна Калюжная Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
не получается сыграть в Кс по локальной сети, через два ноута (винда 7) сеть установил, работает, файлы передаются. Захожу в контру один ноут другого не видет что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ученик (220) 12 лет назад
Я в кс по локальной не играл. Вот сюда http://friendlygames.ru/forumdisplay.php?f=15 зайди, там много информации, люди помогут, и вообще сайтик запомни хороший)
Саша Лиса Мастер (1015) 12 лет назад
вопрос а инет есть?? ?
если есть инет то загрузи контру и выбери сервера инета та выбери пустой сервер и зайдите с одного пк и с другого пк на один сервер