Пукающее влагалище

Наверное у всех такое бывало когда во время секса из влагалища выходит воздух. По звуку не отличить от пука. Мне вот стало интересно мужчины вообще знают что с нами такое происходит и что это мы не попой пукаем!???

Значит это хорошо! всё в обтяжку. как в ваккууме))

Есть женщины которые любят ощущение накачки, а есть и те кому ненравится. Всё что естественно. то не безобразно. Конечно в "рамках" приличия.

Нарочно делаю так, чтоб пися пукала! Обожаю!

меня это забавляет обычно.. . спецом иногда прошу её стать на четвереньки и давай её так пукать.. . оригинальные очучения.. .
знаем мы всё, не парься.

не поверишь - мужчины знают! хатя бывает что и попой голубца пускаете