антивирус. Где можно скачать пробную версию антивируса (на месяц) ?

Лакуц Знаток (449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адми Мудрец (12653) 12 лет назад
на оф сайте, но есть бесплатные антивирусы ( в частности аваст, сам пользуюсь) но наверняка естьи другие
sweetDove Мастер (2410) 12 лет назад
это помоему самый офигенный вопрос какой я видел..))
Денис Кручина Мастер (1702) 12 лет назад
Любой понравившейся, с оффициального сайта.
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
А зачем Вам качать пробную версию, если можно скачать бесплатную лицензионную версию, которая будет хорошо работать у Вас?
Скачать антивирусник Avira Вы можете здесь:
http://www.avira.com/en/support-download-avira-free-antivirus
щелкаете по Avira Free Antivirus.
Но его надо будет обязательно настроить - вот здесь по шагам расписала:
http://youtoall.ru/pc/besplatny-j-antivirus-e-to-ploho-nastraivaem-avira-na-maksimal-nuyu-zashhitu-chast-2
Пользователь удален Мудрец (18814) 12 лет назад
COMODO Internet Security самый лучший антивирус!

Даже по рейтингу первый

Скачать тут: скачать

на 30 дней. Могу дать потом, который на год идет.