Малыш мало шевелится стал 39 неделя
Каждый день покоя не давал, как начнет шевелится и не спится потом, дуркует внутри, то икает, то ноги не так поставит, а сегодня тишина, когда сама бужу специально лениво шевельнется и опять в спячку, что это может означать, очень беспокоюсь?
ДополненЗачем же сразу так грубо, одни акушеры, рожавшие женщины смогут ответить исходя из своих опытов, спасибо за ответы
На КТГ сходите. У вас уже роды не за горами. Малыш большой уже, и ему тесно и тяжеловато шевелиться.
Если животик опустился, значит скоро родите.
Источник: А у меня 38-я неделя))
Сил набирается. скорее всего ждите со дня на день.: -)
обычно за пару дней до родов детки затихают
он большой стал места мало ничего страшного это нормально
и у меня за неделю до родов так было. готовится и вы готовьтесь