Мастера, кто оплетает кабошоны бисером,откликнитесь!

екатерина кириленко Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Подскажите украинский интернет-магазин, где большой выбор кабошонов и приемлемые цены.Интересуют и натуральные и стекло,чтоб были более-менее крупные...В общем, где закупаетесь вы?
Лучший ответ
Avilia Rai Знаток (469) 12 лет назад
Лучше всего покупать кабоши и агаты на выставках самоцветов, там большой выбор. Они по городам ездят. Можно также найти клуб геологов и у них камешки для украшений купить.