Информационные технологии

Sony ericsson live with walkman

Вопрос для владельцев этой модели. Очень понравился этот телефон хочу приобрести его. Останавливает лишь то что все говорят что очень высокий процент брака и глюков в нем полно. Посоветуйте где лучше брать и как нужно выбирать чтобы не напороться на брак. Может ситуация нормализовалась и нашли решение как избавиться от постоянных перезагрузок и прочих багов...

Это лотерея.. Но в ней обычно выигрывает тот кто телефон не топит, не роняет и не качает все что не попадя.. Сами они умирают очень редко если оригинал..

Источник: И. П. Ремонт сотовых

у мя был 3месеца без глюков а патом полюбе будет глюкаць хатя если в игры будеш задрачивать то 2мес