Насколько востребована профессия специального ( клинического ) психолога , какая зарплата и график работы , после ВУЗа
можно ли устроится , куда , а без опыта работы ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря куда пойти, я в ФСИН работаю психологом (взяли кстати без опыта работы и с незаконченным высшим два года назад) , зарплата нормальная, 8-часовой рабочий день, в полиции психологи тоже хорошо зарабатывают, а вот в медицине не очень (у меня товарищ в больнице психологом работает) и работает 10 часов в сутки, в частных фирмах зарплаты уже более разнятся, где-то психологи ценятся, где-то нет, ну и оклады соответствуют.