Помогите кто-нибудь пожалуйста!

Михаил Блинов Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Помогите кто-нибудь пожалуйста!

Извините, что с такой просьбой, но не могу решить задачу.
Никак не могу найти смысл.

Задача: Постановлением главы поселковой администрации по представленным
участковым инспектором РОВД протоколам об административных правонарушениях оштрафованы:
Васильев – за мелкое хулиганство,
Бредихин – за уклонение от явки в суд,
Кирпичев – за самоуправство,
Усольцев – за появление на улице в состоянии опьянения,
Беликов – за нарушение земельного законодательства,
Аскатова – за нарушение правил регистрации охотничьего ружья.
Законны ли постановления главы поселковой администрации?
Имеются ли основания для принесения протеста прокурора на указанные постановления?
Голосование за лучший ответ
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 12 лет назад
Даю подсказку, может ли глава поселковой администрации штрафовать человека за неявку в суд?