Проблема с графикой в call of duty 2
Проблема с графикой. Вернее ее нет вообще. Игра запускается, слышны голосаи т.д, но все "как в молоке". Настройки графики ставил всевозможные. У меня Windows 7 64-х. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой отпишитесь.
Запомни: семерка вышла в 2009 году! и она 64-битная!
Игры которые выходили до 2009 года делались под 32 битные системы ( XP )
и они не пойдут на семерку!! !
возможные решения пробелмы: поставить 32-битную семерку (как у меня :)
поставить виртуальную машину, и запустить игру в эмуляции под XP
в настройках игры (ЯРЛЫКА) поставь чтоб приложение запускалось в режиме совмещения с Windows XP SP 3
обнови дрова