Эх ребят помогите, я очень люблю девушку одну, но с ней уже давно нету некаких отношений. что делать?

Дмитрий Дёмин Знаток (302), закрыт 12 лет назад
мне нравиться 2 девушки ещё. втёхался в одну из них, но она меня бросила, но мы хорошо общаемся. а 2ю держу в секрете. что мне делать я ваще запутался
Дополнен 12 лет назад
меня это убивает, иногда даже не хочеться не с кем базарить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Мастер (2216) 12 лет назад
попробуй со второй, первая забудется...
Elena Мастер (1476) 12 лет назад
ну пока со второй попробуй. может к тому времени первая опомнится)
Нерон Мастер (1340) 12 лет назад
Прежде чем обмануть кого то попробуй обмани себя.. . люди очень чувствуют все.
Виктория Шмакова Ученик (115) 12 лет назад
не парься, чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей!!!!