Подскажите, как можно найти отца в России, если я ничего о нём не знаю с рождения.

Лестница в небо Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Я родился в Гуково, Ростовской области в 1968 году. Кроме записи в моём Свидетельстве о рождении и в Свидетельстве о расторжении брака у матери спустя 10 лет моего рождения, ввиду его отсутствия (заочное расторжение) . Как выяснил, то что ЦАБа России не существует. Не могу же я все всем более 80 регионам делать запрос лично?
Лучший ответ
oO Oo Гуру (2990) 12 лет назад
Попробуйте здесь.

ПОИСК ЧЕЛОВЕКА

Сайт Поиск человека по сводной базе - ttp://http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp Сайт Поиск пропавших родственников, одноклассников, друзей по всему миру - http://goon.ru/i/people/people.htm Сайт по телефону, номеру и фамилии – ttp://http://www.info4help.com Сайт http://09Service.ru - это база адресов и домашних телефонов жителей России и стран СНГ.
=========================================================
Кopпopация Gооglе предоставила
отличный cepвиc пoиcкa людeй.

Вся информация у Вас под рукой!
Проверьте, это уникально!
Oн пoзвoляeт нaйти любoгo нyжнoгo
Baм человека и узнать инфopмaцию
o нeм, нeзaвисимo oт тoгo, гдe oн нaxoдитcя.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все возможности в свободном доступе,
никакой платы за использование.
Остальные ответы
Подольская Татьяна Мастер (1495) 12 лет назад
Я нашла человека, примерно при таких же условиях как у вас, через одноклассников. Причем довольно быстро получилось. Там есть сообщества по поиску людей.
Ольга Оксова Ученик (111) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу найти папу своего, мне было 7летт когда он ушёл, а сейчас мне 25.как найти можно
Алексей Киринцев Ученик (139) 6 лет назад
могу ли так же фото человека выставить и просто ждать пока он объявиться ?)
МаргаритаСуворова Ученик (114) 5 лет назад
Своего отца я никогда не видела и ничего о нём не знаю, но, в связи с возрастом его и мамы уже нет давно, наверное есть мои родственники по линии отца. Фамилия его Питерский, имя Николай, где то 1920 года рождения, с мамой он не был зарегистрирован, его родина- Чувашская АССР, город Алатырь. я по мужу Суворова Маргарита Николаевна, проживаю в городе Ростове на Дону. Думаю, что где то родственники есть и хотелось бы с ними встретиться или пообщаться.
ИзСибири Ученик (134) 4 года назад
О нём знаю, что работал в Игарке начальником экспедиции.... если он был старше мамы, то значит он с 1933 года... это я так думаю
Наталья Нияковская Ученик (142) 4 года назад
Как мне найти своего папу, которого даже не когда не видела не на фотках, и даже имени не знаю, отчество у меня дедушки
Степа Косинов Знаток (320) 3 года назад
хочу найти папу он пашал за хлебом 15 лет назад