Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит проезд по платной дороге невель-усвяты для грузовика

юрий мальцев Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 12 лет назад
Плата за проезд взимается по трассам: Ольша – Велиж – Усвяты – Невель (58,7 км) , Печоры – Старый Изборск – Палкино – Остров (19,32 км) , Опочка – Полоцк (82,1 км) , Нестрино – Остров до границы с Латвией (62,11 км) . Для легковых автомобилей проезд обходится в 150-300 рублей, для фургонов и микроавтобусов (до 11 мест) – 230-480 рублей, для грузовиков до 3,5 т – 240-650 рублей, для автобусов (более 30 мест) , грузовиков свыше 8,5 т и трейлеров свыше 8,8 т – 560-1130 рублей.

Источник: http://cargofon.ru/road/voditelyam-uzhe-ne-dadut-vybrat-besplatnuyu-dorogu.html