Друг становится отсталым

Baculisk Профи (565), открыт 9 часов назад
что делать у меня друг каждый день становится все отсталым и отсталым вот вчера ему понравились скибиди туалеты а позавчера начал отправлять такое гифки
11 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (167783) 9 часов назад
Значит, двигайся вперёд и уверенно уходи в отрыв!
Άρθουρ Νεόπολις Знаток (288) 2 часа назад
Так это норма, я со своим дружбаном с которым 14 лет дружу, точно также общаюсь.
Дьулусхан Игнатьев Ученик (10) 2 часа назад
Ты-саморазвивайся, а друг- пусть дальше тупеет
Магуайр Мастер (1564) 2 часа назад
То то никто ни с кем не хочет общаться в итоге. Такие требования высокие... У каждого
Дмитрий Климов Ученик (146) 1 час назад
Каждый друг - недруг, когда каждый недруг - друг
Анастасия Коржова Знаток (354) 4 минуты назад
И что. Пусть делает. Отсталый от чего? Он может быть развиваться интеллектуально, но заниматься любым бредом который, емумнравится.
Отсталые это ограниченные которые развиваться не могут умственно ( интеллектуально) и у них есть глупые рамки в голове.