Гордиться своей страной можно только тогда, когда народ живёт в сытости и достатке?

Центр принятия решений Мыслитель (8730), открыт 10 часов назад
19 ответов
Klim Искусственный Интеллект (273298) 10 часов назад
По крайней мере, чтобы я видел, чтобы страна развивалась не хуже Китая например, где наши самолёты, теплоходы, поезда?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (123854) 10 часов назад
Они были уничтожены демократами в 90-х годах в интересах европейских производителей.
Хотел капитализма - получи и распишись!
Klim Искусственный Интеллект (273298) Алексей Алексеев, где речной флот, малая авиация, космос, кто это просрал???
nart Просветленный (34615) 10 часов назад
Можно,но рассеянам это трудно понять.
KlimИскусственный Интеллект (273298) 10 часов назад
Кому не понятно
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (123854) 10 часов назад
Так можно гордиться только своим свинарником.
KlimИскусственный Интеллект (273298) 10 часов назад
Хороший хряк и что?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (123854) 10 часов назад
Его устраивает сытость, всё остальное ему не инт ересно до того момента, пока не потащат на колбасу.
Андрей Просветленный (22218) Алексей Алексеев, точно)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634955) 10 часов назад
Что то в советские времена, особенно во время войны и в частности в блокадном Ленинграде умирая от голода люди гордились своей страной. Своей страной можно гордиться только тогда когда ты её патриот и готов жизнь свою положить за Родину.
KlimИскусственный Интеллект (273298) 10 часов назад
За родину, а не за жирное ворьё!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634955) Klim, Читай внимательно за что. И нех добавлять свои высеры.
nartПросветленный (34615) 10 часов назад
Дебил,ты никогда не иузнаешь блокаду.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634955) nart, Да застрянут твои хульные слоа в твоей поганой зловонной глотке.
Охотник за коммунистамиОракул (82215) 55 минут назад
В слове "путриот", почему-то вместо буквы "У", автор ответа написал букву " А".
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634955) Охотник за коммунистами, Патриот от слова ПАТРИЯ по русски ОТЕЧЕСТВО. ты в школе то учился, вобще....
Иван Иванов Просветленный (29735) 10 часов назад
Хотите сказать что всех можно заставить жить годно, даже тех кто не хочет!? ;-)))
Андрей Просветленный (22218) 10 часов назад
Нет конечно, гордость это великие события!
ASPID Искусственный Интеллект (269710) 10 часов назад
Это значит уважение граждан со стороны государства. Тогда и граждане уважают государство. Вот тогда оно крепкое и не боится ни какой пропаганды.
Страж Империи Мудрец (12068) 10 часов назад
Ну вот живу в сытости и достатке и горжусь страной! К примеру, покупаю себе одежду и обувь только брендов Филипп Плейн и Версаче, только их и ношу... Золото с драгоценными камнями беру у бренда Sokolov, это лучший ювелирный бренд! Ну, а насчёт автомобилей... ну, тут понятно - только немецкое!
ОпунтосМыслитель (8008) 10 часов назад
Га га га))) Плейн уже в ауте -это деревня! Переходи на PRADA как я.
Страж Империи Мудрец (12068) Опунтос, я в италии покупаю, я не ношу дешёвые подлелки, как какая то дярёвня!
Анна Куусмяки Оракул (55930) 7 часов назад
А, так это про тебя сказано???
Сергей Искусственный Интеллект (187554) 2 часа назад
Я Россией супер горжусь, потому что я её патриот и живу в сытости и в достатке! Как, впрочем, и все её трудолюбивое население ( лентяи в эту категорию не аходят).
-Мыслитель (5515) 53 минуты назад
Головка от магнитофона.Страной гордится нужно тогда, когда у страны и большинства людей есть будущее, а не у кучки дорвавшихся до денег и власти негодяев.Ты даже по сторонам не смотришь, "патриот".
Sha Shki Ученик (147) -, Поэтому мы гордимся не Штатами, а Россией
николай королёвПросветленный (44001) 42 минуты назад
В твою категорию входят ворьё и взяточники в основном.А они не слишком то своей страной гордятся, готовы от неё отказаться как только запахнет жареным
Охотник за коммунистами Оракул (82215) 51 минуту назад
А Вы читаете ответы путлерастов и совкодрочеров? С какой ностальгией они Совок вспоминают. Особенно умиляет их ответы - "зато нас все боялись". Скудоумным невдомёк, что пьяного соседа, бегающего по подъезду с ножом, тоже боятся, однако уважения это не добавлет.
- Мыслитель (5515) 48 минут назад
Гордится своей страной надо, когда у всего народа страны есть будущее.Нельзя быть счастливым, когда в твоëм окружëнии много нищих и бездомных.
Sha Shki Ученик (147) 42 минуты назад
Гордятся поступками. А деньги - это дело наживное.
Специалист договорного отдела Мудрец (15999) 40 минут назад
В корне неверно! с каких пор мерилом гордости стали жратва, уют и цацки? Тьфу!
Мария Соколова Оракул (65445) 28 минут назад
Американцы фанатеют от своей страны, а вы гляньте, тем не менее, во что превратился Лос-Анжелес