Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продаю PS3 в Саратове

Сергей Малофеев Ученик (192), закрыт 12 лет назад
В комплекте с FIFA 12.1 геймпад безпроводной Avi кабель для подключения к телевизору и шнур питания. Еще на гарантии! Использовал PS3 очень мало, Продаю в связи с тем что нужны деньги. Возможен небольшой торг. Пишите на e-mail так как телефон может быть выключен мой номер 89873658494 и malofeev-cergeii@mail.ru
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Напишите бесплатное объявление на: www.slando.ru ,там вы сможете продать свой PS3!