Лапки и хвосты

Подскажите пожалуйста!!!!срочно!!!

собаке 4месяца!сбила машина можно ли ей поставить кеторол???к вет врачу пока нет возможности...только утром!но собаку жалко прям плачет:((((

Дополнен

что то с задними ногами! вет на дом не ездит: ((((

Дополнен

А обезболивающие можно поставить??? (Кеторол)

Дополнен

вот именно что в деревне: ( у нас ни то что к людям редко едут! что тут о животных говорить, хотя езды 15минут! только утром получится в вет поехать! а сейчас же нужно что то сделать??!! мучается же: (

Нельзя обезболивающее колоть! Если повреждены внутренние органы, то собака до утра не доживет.

надо обезболивающее уколоть.. .
шины наложите если есть переломы. . и звоните по клиникам.. . есть дежурные врачи в клиниках.. .
че Вы мне тут рассказываете... .
звоните

Верю что не могут вызвать, мы тоже живём за 400км от города где есть возможно ночные ветклиники, и не у всех есть машины туда ехать, вот и думаешь как помочь люмимцу

и постоянно пишут, что врача на дом не вызовешь или что клиники нет... а по причине? ? Вы живете где то в глухой деревне? или денег нет? Или вы просто так безразличны к этому? Выживет значит выживет... нет, значит не судьба..

срочно врача на дом, она умрет или покрайней мере всю ночь будет мучиться!