Чем опасен фимоз. и как его лечить
Лечить-бесполезно, только операция!
Опасен чаще всего только тем, что все вокруг начинают пугать ужасами и уговаривать его лечить)
Надо сделать циркумцизию.
фимоз это срастание крайней плоти, чреват серьезными урологическими проблемами и воспалением головки члена, надсекать надо обязательно, иначе все выделения скапливаются под крайней плотью, там развивается огромное количество бактерий и как результат нагноение уретры и кожи
Та не опасен он. Если уж что, то хирургу пустяк исправить. А вообще не надо доводить до крайностей - нужно вовремя противовоспалительные кремы использовать или хотя бы просто вазелин. Да и мыться надо чаще:)