Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бросить курить?

Вика * Знаток (308), закрыт 17 лет назад
c0der Знаток (347) 17 лет назад
просто взять и не курить :)
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Подождать пока надоест и опротивит
Александра Профи (811) 17 лет назад
начать делать что-то, что будет компенсировать курение, есть семечки, жевать жевачки, конфеты сосательные и всё в таком роде, а главное держать себя в руках и понимать, что делаешь это для своего же блага
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
когда захочешь покурить,. пакупай чупа-чупс и соси его!
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
На самом деле очень просто - я полгода назад бросил без всяких сложностей (после более 10-и летнего стажа) Самое главное - захотеть - это раз! и почитать вот это: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/
Бросал именно по методу "Лёгкий способ... " Сразу говорю - там нет никаких гипнозов и воздействий на подсознание - просто читаешь, впечатляешься и бросаешь. Только - самое первое и главное - захотеть бросить курить :)
УДАЧИ :)
ЗЫ: Тут говорят про табексы и про споры - полная чушь - пробовал - не помогает
Бу4 Знаток (439) 17 лет назад
Попробуй таблетки "Табэкс". Я знаю 5 человек которые бросили при помощи них.
Honey Знаток (257) 17 лет назад
Надо просто настроиться! или нпример поспорить с кем нибудь на что-то ценное, если ты бросашь курить, то ты выигрываешь пари!
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
Нужно постепенно уменьшать количество сигарет в день, в конечном счёте уменьшив до нуля. Простая схема.
Аркад Рублев Ученик (160) 17 лет назад
Есть способ: нужно купить столько воздушных шариков, сколько тебе лет. И три раза в день надувать их все.
Еще нужно делать массаж точки между большим и указательным пальцем.
Еще...
Источник: http://www.superuniver.narod.ru
Николаенко Владислав Профи (624) 17 лет назад
Возми отпуск с любимым мужчиной на месяц. Когда возникает желание курить - целуйтесь и занимайтесь сексом.
При поцелуях губы совершают движеие похожее как при курении - это перебивает тягу.
Мне удалось бросить курить только так. Правда в период ломки пришлось заниматься сексом круглые сутки
Похожие вопросы