Самая красивая женщина - женщина, рыдающая ночью в подушку? Что же тогда о мужчинах говорить..

Крапива Жгучая Мастер (1345), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
partizanG Мастер (1870) 12 лет назад
Ну по аналогии это образ мужика, в ярости бьющего голым кулаком стекло у вас на кухне за неимением иных аргументов. По-моему, мерзость.
Остальные ответы
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
Это тот, который дружит с правой рукой ночью?))))
Крапива ЖгучаяМастер (1345) 12 лет назад
А че только ночью-то?))) Это женщинам днем не порыдаешь, рожа вся опухнет, как после посещения улья.)))
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Дык и эта штука за ночь может так опухнуть))))))
DaNМудрец (13576) 12 лет назад
т.е. красивый мужчина должен дружить с правой рукой?
Крапива Жгучая Мастер (1345) С головой он должен дружить. С головой!
Олег СтепановМастер (2314) 12 лет назад
А если он левша?.. Ещё и с головой дружит.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Там идет соответствие полушарий и противоположных рук))
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
а мужик за столом пьяный в слезах-соплях с сигаретой, с друзьями, рассуждающий на тему все бабы сво...))))
DaNМудрец (13576) 12 лет назад
не думал что это привлекает девушек
Инга Штерн Просветленный (20807) это смешно)
DaN Мудрец (13576) 12 лет назад
это что? проявление женской логики? то есть некрасивая не может рыдать ночью в подушку? а что мужчины? что тут скажешь если он рыдает в подушку или она дружит с правой рукой.. . и они вместе.. . ну и идилия
Крапива ЖгучаяМастер (1345) 12 лет назад
И причем тут вообще логика? Включаем фантазию, развиваем воображение, смекалку проявляем и чувство юмора.
Маруся Мудрец (14722) 12 лет назад
Это красивая женщина??!? Вот дожили блин )))
Крапива ЖгучаяМастер (1345) 12 лет назад
То ли еще будет.))
Маруся Мудрец (14722) даже страшно подумать XD