помогите советом.прошу

игорек курасов Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
у меня такая проблема.в свои не полные 25 лет я никак не могу добиться хоть какого то постоянства работы головного мозга.бывают моменты(редко,но все же)мозг четко начинает работать выдавая решение о котором даже широкие лбы нашего руководящего персонала сообща думали бы неделями.а бывает(в основном всегда)полное затишье.и даже простая речь мне дается с особым трудом.бывает даже путаю слова.как справиться,преодолеть это гнетущее состояние???ведь что именно провоцирует состояние противоположное я как не силился не смог понять.не пью не курю.про отдых не забываю
Голосование за лучший ответ
Ermen Antipov Мастер (1141) 12 лет назад
Норбекова поробуй читать.
Руслан Иванов Мудрец (15229) 12 лет назад
Вы не виноваты... магнитная обстановка влияет на давление и прочие системы организма...
Darkness Darkness Знаток (262) 12 лет назад
начинай курить и пить
Корнеев Мудрец (11227) 12 лет назад
Во-первых, нужно хорошо высыпаться.
Во-вторых, посоветовал бы пить лецитин. Он абсолютно не химический, совершенно полезный для мозгов, в том числе для мозгов студентов перед экзаменами.
))) Гуру (4138) 12 лет назад
Может лучше к доктору? Ну не знаю . Хотя начать можно с глицина, курсом на пару месяцев.
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
вообще то вы не обижайтесь но если и говорить тяжело то вы дебил, а редкие минуты просветления это остатки сознания.
VEGAfreet Гуру (2587) 12 лет назад
Попробуйте какие-нибудь ноотропы, от них вреда мало, но неплохо стимулируют мозговую деятельность!