Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

помогите советом.прошу

игорек курасов Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
у меня такая проблема.в свои не полные 25 лет я никак не могу добиться хоть какого то постоянства работы головного мозга.бывают моменты(редко,но все же)мозг четко начинает работать выдавая решение о котором даже широкие лбы нашего руководящего персонала сообща думали бы неделями.а бывает(в основном всегда)полное затишье.и даже простая речь мне дается с особым трудом.бывает даже путаю слова.как справиться,преодолеть это гнетущее состояние???ведь что именно провоцирует состояние противоположное я как не силился не смог понять.не пью не курю.про отдых не забываю
Голосование за лучший ответ
Ermen Antipov Мастер (1141) 8 лет назад
Норбекова поробуй читать.
Руслан Иванов Мудрец (15173) 8 лет назад
Вы не виноваты... магнитная обстановка влияет на давление и прочие системы организма...
Darkness Darkness Знаток (262) 8 лет назад
начинай курить и пить
Корнеев Мудрец (10852) 8 лет назад
Во-первых, нужно хорошо высыпаться.
Во-вторых, посоветовал бы пить лецитин. Он абсолютно не химический, совершенно полезный для мозгов, в том числе для мозгов студентов перед экзаменами.
))) Гуру (4134) 8 лет назад
Может лучше к доктору? Ну не знаю . Хотя начать можно с глицина, курсом на пару месяцев.
Светлана Витюгова Мудрец (16048) 8 лет назад
вообще то вы не обижайтесь но если и говорить тяжело то вы дебил, а редкие минуты просветления это остатки сознания.
Afreet Гуру (2572) 8 лет назад
Попробуйте какие-нибудь ноотропы, от них вреда мало, но неплохо стимулируют мозговую деятельность!
Похожие вопросы
Также спрашивают