возможна ли дружба между мужчиной и женщиной,которые раньше были парой? семья

оксана панфилова(виниченко) Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
сразу нет... может лет через 10
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110223) 12 лет назад
не знаю, я с бывшими не дружу, для меня не возможна
Andre Malkov Мыслитель (7954) 12 лет назад
вероятность ооооооооооооооочень маленькая. но, все может быть.
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 12 лет назад
возможна, конечно!!!! у меня есть примеры таких семей
*Иващенко* Мастер (1212) 12 лет назад
даже если это и возможно... лучше не стоит-никому лучше от этого не будет.. к сожалению)
Dengerall Ученик (188) 12 лет назад
Вполне возможно, известный пример Брюс Уилис и Деми Мур
Оля Пушкарь Гуру (4907) 12 лет назад
дружба точно нет. а так, просто вежливое общение типа "как дела? "
Марата Просветленный (44323) 12 лет назад
Возможна. Есть такие среди друзей.
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 12 лет назад
психологи утверждают, что нет, а я смотрю по своим детям: сын разошелся с невесткой, дочке их сейчас 3,5 года. Я с невесткиным молодым человеком в нормальных отношениях и сын с ними обоими общается, причем невестка к сыну проявляет такое же внимание, как и в браке, дочь разошлась с мужем (еще школьная любовь) , у них пусть не дружба. но приятельские отношения. Наверное, возможна :-)
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
я с бывшими мужьями осталась хорошими друзьями
ездим в гости, никакого негатива.
потому что причиной развода не было ничего неприятного.
мужья не пили и не били и не изменяли
следует задуматься тем, кто стал врагами - как вы не рассмотрели, что СПИТЕ с недостойным человеком?
сами виноваты
Елена Искусственный Интеллект (290171) 12 лет назад
Дружба не дружба, а хорошие отношения можно сохранить.
Татьяна Просветленный (25609) 12 лет назад
Конечно может быть, просто проходит немного времени, они имеют другие семьи.. и хорошее прошлое и наверное деток...
Екатерина Чигинева Профи (600) 12 лет назад
можно
Источник: собственный опыт
Умка Умкина Мастер (1284) 12 лет назад
Если любовь прошла у обоих, а теплые воспоминания остались, то вполне может быть дружба. Если же хотя бы у одного не прошло - ни за что!
Sl@@@dk@y@ Мыслитель (6230) 12 лет назад
Дружба возможна, если нет друг к другу сексуального влечения и люди сознательно понимают, что у каждого своя жизнь.
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Дружба.... едва ли, а вот дружеское общение - да...
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Для меня это категорически невозможно, но знаю людей, которые общаются