Татуировка не держится

pr-ch Знаток (414), на голосовании 12 лет назад
У меня кожа странная что ли. При заживлении татуировки краска вместе с корочкой сходит и рисунок получается блеклый. Добивали второй, третий раз - то же самое. Как будто не берется.
По поводу грамотности мастера, к нему нареканий нет, всем, кому делал - все отлично. Многие даже удивляются, почему у меня так.
Может быть, что кожа не принимает краску?
Голосование за лучший ответ
МарсельАтомерланов Мудрец (16592) 12 лет назад
видимо у вас ум еще есть и он не дает до конца нанести татуировку на тело, так сказать борется