Что моя жизнь -игра ?

Герман Просветленный (36368), закрыт 12 лет назад
Кому-то нужна жизнь такая, что-бы несло постоянно, что-бы был поиск, что-бы жить в напряге .И пусть -бы так происходило, но общество ; Сторонники порядка как у всех ; мысли как у всех, дом, работа, рутина, жена, муж, дети ..А для чего? Кому ты нужен, если твои мысли никому не нужны, твои радости ни кому не нужны .
Беготня за достатком, что-бы не хуже чем у других ..И что в итоге .Могила, Дата жизни -смерти .И что ты добился .Ведь и не жил для себя, для собственного удовольствия .Только и смотрел на других, как -бы кто чего не сказал, не подумал ..Что -же так омерзительно? Где, то, ради чего тебя родили, ведь не общяком -же мы появляемся на свет божий . Ведь каждый -сам по себе ..
Поделитесь своими радостями, если они у тебя еще есть ...http://my.mail.ru/mail/german.kurenkov/audiotrack?file=7c414a292b77713f66af6121d8a5b95a&uid=422800979
Лучший ответ
Ирина Колясина Оракул (56145) 12 лет назад
Бытиё - цельный организм, за смертью жизнь, это вечный обмен энергиями.. . Пока ты бегаешь здесь за достатком:) , ты перерабатываешь огромное количество материальной энергии в энергию более тонких планов, это твои эмоции, твои чувства.. . Ты часть дыхания, творение - вдох, растворение - выдох.. . И ты сам это дыхание, ты целое, которое учится дышать.. . Ты преобразуешь сотворенное в чистый свет.. . И ты сам этот свет, который учится творить...
ГерманПросветленный (36368) 12 лет назад
И что за этой беготней ? .Смерть -ради смерти ...http://my.mail.ru/mail/german.kurenkov/audiotrack?file=a3257df3f0af92acb55cd24385eea0b9&uid=422800979
Ирина Колясина Оракул (56145) Жизнь ради Жизни:) Если ты есть Жизнь, разве ты можешь не жить?
Остальные ответы
Ольга Жданова Мыслитель (5429) 12 лет назад
О-О!! ! Как зелен нынче виноград!!!! Вот именно, что при видимой одинаковости, мы офигенно разные. И живем каждый в своем микро мире. Беготня за достатком стала в обществе паранойей, да и хрен с ней!!!!
ГерманПросветленный (36368) 12 лет назад
И это твоя радость .Сказать пусть так будет -хрен с этим ...Типа -ничего не поделать ...))) Да что там Виноград , еще камни на полях не свезли -некому ! )))http://my.mail.ru/mail/german.kurenkov/audiotrack?file=02e9a6f05be594e2ca7d18abb8504d27&uid=422800979
абхыз 1234 Мастер (1294) 12 лет назад
школа.
ГерманПросветленный (36368) 12 лет назад
http://my.mail.ru/mail/german.kurenkov/audiotrack?file=871d3a6f6a30fa958c589e84833a77c1&uid=422800979 Слушай музыку , в ней и есть школа .Пока слушаешь , навееваются и мысли .)) Может что и поймешь )) Удачи .
абхыз 1234 Мастер (1294) мне больше мерлин менсон нравится.