блин, вот реально интересно, правда ли что решили снять "Титаник 2" ? Или может я чего-то не понял+++

Иван Татарчук Мудрец (10291), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нашел случайно, вот теперь ломаю голову..
Лучший ответ
просто красивая Просветленный (29702) 12 лет назад
Да он уже давно снят, только с первым фильмом ничего общего там нет, а фуфловые рекламы в интернете это чисто стёб. Ди каприо там не снимается, этот фильм второй приурочен к 100летию катастрофы Титаника, но я вас уверяю, не смотрите, ни что не переплюнет Шедевр Кэмерона 1997 года
Иван ТатарчукМудрец (10291) 12 лет назад
спасибо)))
просто красивая Просветленный (29702) пожалуйста, я пол года назад на этот ролик напоролась тоже думала как так??))) И Ди каприо то молодой еще))) Стеб это...а Титаник 2 на самом деле есть, только смотреть не советую....
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 12 лет назад
Вы что-то не поняли
Источник: Это просто кто-то нарезку из Титаника и фильмов с ДиКаприо сделал и выдает за Титаник 2
Иван ТатарчукМудрец (10291) 12 лет назад
жаль, а ролик получился прикольный..эх, сделали бы Титаник в 3D, вот это тема...
Аноним Искусственный Интеллект (173306) Извращаться над классикой прикручивая современные спецэффекты это не тема, это извращение
Е Мыслитель (7703) 12 лет назад
этот ролик называется Титаник-2: Поверхность http://rutube.ru/tracks/1604524.html
на ютубе тоже есть много, но вот ЧТО ЭТО непонятно... нигде нет точной информации о ролике, но то что я увидела в "продолжении" мне понравилось!
поищите, может сами найдете объяснение получше! мне тоже интересно стало)
но кое-где я действительно увидела фильмы, например, Побег из Шоушенка, Поймай меня если сможешь, Ромео+Джульетта, и еще какие-то есть...
Белерофонт Ученик (235) 12 лет назад
посмотрела что-то вроде Титаник 2. Поверхность.. . ооо. . это такая бредятина, НЕ СМОТРЕТЬ)