Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

блин, вот реально интересно, правда ли что решили снять "Титаник 2" ? Или может я чего-то не понял+++

Иван Татарчук Мудрец (10285), закрыт 8 лет назад http://www.youtube.com/watch?v=nD7udCAiaGE&feature=related" />
Дополнен 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нашел случайно, вот теперь ломаю голову..
Лучший ответ
просто красивая Просветленный (29681) 8 лет назад
Да он уже давно снят, только с первым фильмом ничего общего там нет, а фуфловые рекламы в интернете это чисто стёб. Ди каприо там не снимается, этот фильм второй приурочен к 100летию катастрофы Титаника, но я вас уверяю, не смотрите, ни что не переплюнет Шедевр Кэмерона 1997 года
Иван ТатарчукМудрец (10285) 8 лет назад
спасибо)))
просто красивая Просветленный (29681) пожалуйста, я пол года назад на этот ролик напоролась тоже думала как так??))) И Ди каприо то молодой еще))) Стеб это...а Титаник 2 на самом деле есть, только смотреть не советую....
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (172459) 8 лет назад
Вы что-то не поняли
Источник: Это просто кто-то нарезку из Титаника и фильмов с ДиКаприо сделал и выдает за Титаник 2
Иван ТатарчукМудрец (10285) 8 лет назад
жаль, а ролик получился прикольный..эх, сделали бы Титаник в 3D, вот это тема...
Аноним Искусственный Интеллект (172459) Извращаться над классикой прикручивая современные спецэффекты это не тема, это извращение
*девушка, которой не было* Мыслитель (7581) 8 лет назад
этот ролик называется Титаник-2: Поверхность http://rutube.ru/tracks/1604524.html
на ютубе тоже есть много, но вот ЧТО ЭТО непонятно... нигде нет точной информации о ролике, но то что я увидела в "продолжении" мне понравилось!
поищите, может сами найдете объяснение получше! мне тоже интересно стало)
но кое-где я действительно увидела фильмы, например, Побег из Шоушенка, Поймай меня если сможешь, Ромео+Джульетта, и еще какие-то есть...
Белерофонт Ученик (228) 8 лет назад
посмотрела что-то вроде Титаник 2. Поверхность.. . ооо. . это такая бредятина, НЕ СМОТРЕТЬ)
Похожие вопросы
Также спрашивают