Игра для детей

Yuliya Гуру (3859), на голосовании 12 лет назад
Подруга сыну - мальчику 8 лет - купила компьютер. Хочу ему скачать пару хороших игр. ЧТобы для него были интересные и доступные.
Подскажите, какие?
Голосование за лучший ответ
Инферно Мастер (1433) 12 лет назад
Postal 2, GTA 4)
YuliyaГуру (3859) 12 лет назад
Постал это где кровища?)
капитан Профи (628) 12 лет назад
Приключения Тинтина. Тайна Единорога. У меня дочка постоянно играет. Несколько раз уже прошла)))
ЧеХоВ Гуру (2941) 12 лет назад
ВЫ ЧТО??!! какой postal 2 \3 для 8 летнего мальчика? ? эта игра 18+ как минимум!!!! а на счет гта 4 я согласен)
Dark Soul Мастер (1417) 12 лет назад
POSTAL 2/3 это детская развивающая игра, меня в детстве вставляла DMC на ПС2