есть хороший холестирин, есть плохой, могу посовтовать средство, не лекарство, пишите на почту

Натали Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Пишу.. как просите на почту.. Пожалуйста.. посоветуйте.. как снизить плохой холестерин без лекарств..
Лучший ответ
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Капуста, против этого, и другие овощи, а можно уж наверняка, так это цикорий.
Остальные ответы
Станислав Денисенко Мастер (1992) 12 лет назад
А сможете обосновать понятия "плохой" и "хороший" холестирин?
Вообще то это сказка.

А снизить - очень просто) Употреблять в пищу меньше животного жира.
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) 12 лет назад
вот и пишите на почту. Здесь не почта, однако.
Антон Чернятин Мыслитель (5444) 12 лет назад
Плохой и хороший холестерин, это холестерин низкой и высокой плотности.
Так вот медикаментозно снижают его препаратом Торвакард, но принимают его под контролем липидного профиля.