Какая-то польза в вопросах-ответах для Вас есть?

Евгений Романов Гуру (3944), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Да.

Польза несомненная .

В общении с неизвестными Ответчиками понимаешь себя...
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 12 лет назад
отдыхаю, развлекаюсь.... разве не польза?
**Леля** Мыслитель (7438) 12 лет назад
Обмен мыслями )энергией)..
Источник: Доброго) ) А для Вас?))
Александр окунев Оракул (75746) 12 лет назад
В моей жизни не хватает общения, (ну не садится с бабками за сплетнями). А здесь и поразмышлять можно, и посмеятся и посочувствовать. иногда даже посоветовать что-то, что знаю (жизнь-то моя длинная). Но главное -общение. Ирена.
Волжанка Высший разум (139267) 12 лет назад
Ну какая польза от наркотика, кроме удовольствия!
Пользователь удален Гуру (3833) 12 лет назад
нет, я реально нивелирую мировоззрение. Происходят такие вещи.. . Сейчас у меня здесь появился ...враг!
Надежда Николаевна Дарусенкова Мыслитель (6780) 12 лет назад
Конечно, во первых быстрое мышление развивается, а во-вторых прекрасное общение, я же вижу кто задает вопрос и этого достаточно определить, кто есть кто!
Роза Коноваленко Мастер (1064) 12 лет назад
Несомненно.. . Для меня это, как тестирование на правильность понимания жизни