чем кормить маленького котенка???

Euphoria Профи (861), закрыт 17 лет назад
ему всего лишь месяц:)
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134753) 17 лет назад
Да все можно! Мясо вареное мелко резаное, творог, яйца, фарш сырой, субпродукты (печень) мелко резаные. Да все им можно твердое, я штук десять поколений котят вырастила, если не больше! Они любой кусок хватают, и откусывают! Легко! Это же хищники! А в природе мама кошка чем их прикармливает? Кашей, что ли? Просто лучше резать мелко, чтобы им легче было.
Остальные ответы
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 17 лет назад
ничего твердого нельзя,молоком преимущественно или оооочень очень просто на атомы поделенной колбасой,а также кашки давай молочные,творожок...я свою так кормила и ничего щас бегемотина по дому бегает такая)))
Оксана Руснак (Сучкова) Мастер (1304) 17 лет назад
Молоком и специальными консервами для котят.
HELEN Профи (758) 17 лет назад
молоком из бутылочки, только маленькой чтоб наделась пипетка на бутылочку
Кукольник Искусственный Интеллект (131270) 17 лет назад
Агушей. Я своего так выкормил. До сих пор иногда Агушу даю. Ему уже 3 года. И 6 килограмм веса.
Вера Сосновская Знаток (390) 17 лет назад
Помню со школы бегала - меньше ладони котенок был - кормила отварной курочкой (крохотными кусочками) , отварным мясом, молочко, творожок - кошечка будь здоров вымахала! А вот колбасой не рекомендую - туда сейчас всякую дрянь пихают - и консерванты, и ароматизаторы (обоняние потом плохое - кстати и от горячего тоже портиться) , и мышьяк - в общем лучше все самим готовить!
АЛИНКА-ЛАСТОЧКА Знаток (397) 17 лет назад
да в месяц он уже способен переваривать обычный корм)Рыбка мясо но обязательно молоко еще пару месяцев!!!!И приучайте сразу к тому виду корма которым планируете его потом кормить.И если выберете сухой корм то полагайтесь только на качественный !!И еще не забудьте его проглистагонить!!!!