Как научиться так задавать вопросы, чтобы окружающие не считали тебя дурой?

Игра Света Искусственный Интеллект (397984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428137) 12 лет назад
Даже и не старайтесь.. . Всё равно найдётся кто-то, кому Ваш вопрос покажется глупым.. . Всем не угодишь.. . )
Задавайте, без оглядок на кого-либо...)
Остальные ответы
Lutch Мастер (1357) 12 лет назад
Те кто так считают сами такие.
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 12 лет назад
Рецепт один: не быть дурой. Читать больше. Думать. И молчать, если сказать нечего.
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
а если и дурой... это я про себя... главное твоё...внутри...) )
даже не думай так..!
Елена Оракул (74595) 12 лет назад
Пусть не дооценивают )
Екатерина. Мыслитель (6596) 12 лет назад
Самой бы знать хотелось.
Источник: Сочиняют наверное.)
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66956) 12 лет назад
какая разница кем считают. мне лично пофиг. это будет на ихней совести.
Светлана Слижевская Мудрец (14375) 12 лет назад
Странный вопрос какой-то.. . Вы -то себя такой не считаете.. . И грамотно написано.. . Так что...
Plutonia Оракул (84201) 12 лет назад
Это невозможно) .
Вопрос есть надо спрашивать что бы кто там не считал.... это я уже поняла.
Источник: Вечера Вам доброго!
Людмила Колосова Оракул (57422) 12 лет назад
Вы должны четко понимать, что нельзя задавать те вопросы, которые не могут быть поняты всеми окружающими.
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 12 лет назад
А разве это важно.... вопросы.. . Все и так знают кто есть кто.. .
Умные люди легко берутся за роль дурочек и дураков.. .
Они не боятся быть смешными )
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (15356) 12 лет назад
Ну, например, задавайте вопросы на иностранном языке. Дураки вообще ничего не поймут, а умные отнесутся с уважением)))