как подобрать правильно питание, чтобы похудеть при сидячей работе

Анастасия Баштанникова Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Цурикова Знаток (255) 12 лет назад
Попробуйет соблюдать низкоуглеводную диету. Есть меньше мучного, больше белков. Есть специальная диета, которая так и называется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 12 лет назад
Есть о-очень мало и при этом очень часто, чтобы не чувствовать голода. :)))
DiRus Ученик (170) 12 лет назад
Есть книжка (Шелтон. "Основы правильного питания"), прочитайте. Со многими позициями этого иследователя и научного работника в ходе прочтения соглашаюсь. Конечно в наших условиях жизни, труда, общества друзей и близких сложно соблюдать всё. Но соблюдение элементарных рекомендаций помогут вам.