Как принять важное решение, от которого зависит будущее? Решение созрело, но не хватает духа.

Светлана Слижевская Мудрец (14375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
это я )))) Ученик (60) 12 лет назад
не торопится с его принятием
Остальные ответы
Просто Миша Мастер (1648) 12 лет назад
подождать пока и дух созреет
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Выйти на балкон закричать ДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААА... )
Если серьезно, то представить это проще, не накручивая..
Светлана СлижевскаяМудрец (14375) 12 лет назад
В том - то и дело, что решение в том, чтоб сказать ,,Нет"
Roofer Гуру (4162) ))))))) Теперь, я выйду на балкон, чтобы закричать О ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ....))))))))))))))))))) Ну я пошел... Пусть дух держиться за решение!
Iron Гуру (3391) 12 лет назад
"если не знаешь как надо поступить, представь что умрешь в этот день, и никто не узнает как ты поступил.. " советовал мудрый
Любовь Сибирская Гуру (3615) 12 лет назад
Если для Вас будущее важнее страха, то надо этот барьер преодолеть. На сайте: владивест. ру (затем жмите РЕЛГРОС) Вы можете прочитать про страх и откуда он берётся. Всё дело в страхе, а не в духе.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 12 лет назад
Выбисать на бумагу все негативные и позитивные последствия. Оценить риск. Написать "Я понимаю риск осзнано, я готов (а) понести ответственность за негативные последствия. " Поставить подпись. Действовать
ПЕЛАГЕЯ Просветленный (28034) 12 лет назад
если дух не созрел - значит ещё рано. что-то Вы ещё не подготовили для полного осуществления задуманного. отложите принятое решение. когда будет пора - сомнений не будет.