Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если прошлое протянуло свои корявые пальцы и тянет в могилу

Роман Просветленный (35914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр НЕПОМНЯЩИЙ Мудрец (17696) 16 лет назад
Умирать не страшно,я сам умирал 5 раз)))1 раз в 9 месяцев,2 раз из-за предательства любимой девушки,3 раз в Чечне,4 и 5 раз -разбивался на машине.Но жить гораздо лучше,поверь мне,там нет "ОТВЕТОВ")))))))))))
Остальные ответы
Леночка Конфети Профи (854) 16 лет назад
надо этому прошлому по морде по морде и отстанет.
D¤ream Гуру (3950) 16 лет назад
Может ведь и утянуть....
марина гулбис Профи (502) 16 лет назад
согласна с леночкой конфети!!!!
Flatron Flatron Мудрец (15492) 16 лет назад
без прошлого нет будущего...оно как фундамент дома, держит всю конструкцию...
Казимир Алмазов Мыслитель (8830) 16 лет назад
мы тебя спасём, а прошлому ручки то оторвём....даёшь светлое будущее!!
Vika Гуру (4062) 16 лет назад
ой....давай лучше комплименты женщинам....а то аж передёрнуло от твоих мыслей на ночь глядя....