Как узнать год выпуска холодильника Атлант. Вот собственно и весь вопрос. Где его смотреть? Все облазила-не нашла

Олька Знаток (390), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Пуговкин Мудрец (16704) 12 лет назад
Олька все холодильники Атлант уже давно в агонии на свалке - так что не мучайтесь - смело выбрасывайте:)
DiамИскусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
Вот тут ты не прав. У меня холодильник "Бирюса" семидесятых годов работает до сих пор как часы без единого ремонта. Делали на совесть.
Иван Пуговкин Мудрец (16704) Но дизайн-то,дизайн!Это ужас летящий на крыльях ночи а не холодильтник - как вписать его в современный интерьер?
Остальные ответы
Peva Оракул (81846) 12 лет назад
Сзади должна быть металлическая табличка с указанием года выпуска. или поищите Инструкцию.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
Ищите шильдик на задней стенке холодильника.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 12 лет назад
На белорусских сайтах... может быть.. Ведь Атлант это продолжение холодильника Минск
Просто Гуру (3329) 12 лет назад
посмотрите табличку на агрегате -там все практически написано, холодильник выпущен с разницей в 2-3 месяца.