Голосование за лучший ответ
Shamanka
13 лет назад
Программа ProPoster
Posteriza бесплатный аналог Proposter
PosterPrint - программы для печати плакатов на обычном принтере
RonyaSoft Poster Printer
Андрей
13 лет назад
RonyaSoft Poster Printer
программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере. Для создания постера может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также поддерживается получения изображения с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать привлекательный плакат. Просто выбери рисунок и размеры и запусти на печать. Склей отдельные страницы вместе и плакат готов. Сделай классный постер сам! RonyaSoft Poster Printer поддерживает печатать плакатов больших форматов размерами до 10 x 10 метров. Поддерживаются популярные форматы изображений (bmp, gif, jpg, png, tiff, wmf, emf); Всnроенные алгоритмы оптимизированного увеличения изображения позволяют получить постер высокого качества. Используя предварительный просмотр в реальном масштабе вы никогда не потратите времени, чернил и бумаги попусту и всегда получите то, что ожидаете.