Вы слышали по тв заявление Прохорова в Казани

Лоркос Владимир Ученик (73), закрыт 12 лет назад
он сказал буду президентом то все свои активы отдам на благотворительность страны
вот ведь еще какие бескоростные люди есть а некоторые тут его еще критиковали
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 12 лет назад
ты смотри.. . он еще условия ставит. обокрал народ, а теперь говорит - так и быть, за трон отдам обратно ))
Остальные ответы
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 12 лет назад
голимый пиар ))он станет у власти пипец будет -задрочит всех и вся
DUM-A Гуру (2592) 12 лет назад
хочется ему верить! но большие сомнения что он путинский подставник
Маргарита Федорова Мыслитель (5594) 12 лет назад
Сказать еще не значит сделать. Многие говорили крылатые фразы...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Да, слышал. От Путина этого даже ожидать бессмысленно.