Вопрос про телосложение

Антон Береговой Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Я мужчина, мне 21.
Мой рост 178, вес - 62. В последнее время я занялся активно спортом, мне это нравиться. До этого весил 75 кг.
При моем можно сказать дистрофическом весе, я выгляжу немного полноватым. В области живота, руки мясистые, ноги и попа, грудь чуть ли не первого размера.
В принципе такие телосложение наблюдалось с детства, но 4 года активного пития пива (как я думаю) все усугубило.
Не ем сладкое, мучное, соленое. Ем много белков и фруктов.
С чем это может быть связано? Худеть дальше боюсь, ну и поправляться тоже не куда, думаю поддерживать вес на 62-65 кг.
С чем может быть связана моя странная полнота? С конституцией тела, с слабыми мышцами, с чем то еще? Как с этим бороться?
Лучший ответ
Евгений Сорокин Мастер (1458) 12 лет назад
Наверное из-за того что пили пиво, и ничем не занимались, мышцы все в кашу превратились)

И вес действительно мал.
У мя несоклько знакомых с таким ростом и весом.

Позанимаетесь, побегаете, всё подтянется, и дмаю будет ок )
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мастер (1170) 12 лет назад
62 кг при вашем росте очень мало. Советую заняться бегом, бегать медленно и долго. Регулярно. Тогда подтяните вашу фигуру.
Стрюкова Анна Знаток (391) 12 лет назад
я не знаю с чем это может быть связано, но попробуйте просто начать качаться в качалке... может подтянется тело.. .
P. S. : я когда занималась в качалке, похудеть не удалось, лишь только мышечная масса увеличилась и тело подтянулось