Подскажите название барабанной музыки известной. Была очень популярна в 2005-2007 годах. Использовалась в рекламе каких

Роман Алексеев Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Была очень популярна в 2005-2007 годах. Использовалась в рекламе каких то витаминных таблеток, типа пиковита с эмблемой радуги. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (77446) 12 лет назад
Есть группа Safri Duo, играют на барабанах, глянь, может они.