Люди,а что вы все здесь делаете? Неужели у вас нет никаких более важных дел в это субботний вечер???

Stranger Искусственный Интеллект (121230), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А я нашел дверь.... и она открыта!
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 12 лет назад
Добрый вечер: )

А я уже все переделала... да и отбегаю иногда:)
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Скорее уже доброе Утро.
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) Теперь уж не знаю что:) у нас утро,а у Вас наверное обед:)
Остальные ответы
Александра Суслова Ученик (16) 12 лет назад
Это самый ЛУЧШИЙ сайт в мире!!!
~LOGVILEN~ Мастер (1401) 12 лет назад
Время коротаю) ) А вы?
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Сколько же можно дел, устал уже, отдохнуть хочется :))
KoRoshi Гуру (4852) 12 лет назад
Похоже мне везет.
???°???°?»???? ???????µ???????°?? Оракул (81362) 12 лет назад
Я жду, пока муж дочитает "Маятник Фуко". Работать больше не могу, а засыпать в одиночку у нас не принято.
. Искусственный Интеллект (115575) 12 лет назад
Да вот сижу и думаю, а что Вы здесь делаете? Неужели у вас нет никаких более важных дел в это субботний вечер???
Источник: :-))
No Просветленный (29933) 12 лет назад
разумный вопрос:)) Сегодня - исключение из правил. Меня здесь не было больше года, и особого восторга по поводу своего появления здесь не испытываю. Ну а Вы-то что здесь тоже делаете? Неужели нет никаких более важных дел в это субботний вечер???
Lord Necromant Мыслитель (5430) 12 лет назад
хера се умный какой!
весь день был на работе, час назад пришел, ужин поставил готовиться, уложил ребенка, сел за комп, а тут вы с такими вопросами))
улыбка Джаконды Мыслитель (5878) 12 лет назад
А я все сделала, дома сейчас одна, вообще то могу и телек посмотреть
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Важное дело позади-теперь расслабиться в вашей приятной компании.
Наталинда Искусственный Интеллект (386871) 12 лет назад
Я сегодня столько дел переделала, дайте и отдохнуть человеку.
А дверь я проверила, всё в порядке - закрыта)
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
А я с вами пообщаться пришла... Мы же вчера договорились... У двери... Я ее уже открыла... А вы что??? Шутили вчера??? Или были пьяны???))
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Нет, просто ушел в другую Online реальность...
Кстати алкоголь за компом, как и за рулем, для меня недопустим. Ибо это негативно сказывается на концентрации внимания, да и прицелиться точно не смогу....
Гуличка Просветленный (28633) 12 лет назад
адекватный вопрос с вашей стороны. не случайно же я сюда попала, на ответы.
Источник: при захлопнутой двери
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
=Поздравляю всех ..)кто успел до туалета..
Татьяна Хубиева Просветленный (24068) 12 лет назад
Пришла пообщаться с приятными людьми, а тут разные встречаются