Навеяно.. почему для измерения женского ума, мужчина пытается измерить его частями тела?

*Чертовка* Просветленный (22417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AMI . Просветленный (34277) 12 лет назад
это как?
обратно пропорционально бюсту?)))
*Чертовка*Просветленный (22417) 12 лет назад
тут один пытался измерить ум длинной ногтей)))
AMI . Просветленный (34277) у меня когда гляжу на длинные ногти только один вопрос крутится-как же она бедная попу подтирает.. любознательный я..
Остальные ответы
Avgur Мыслитель (5247) 12 лет назад
не он.. его желание пытается)
bagira Искусственный Интеллект (116420) 12 лет назад
Что бы быть счастливым-ума не надо. Те мужчины которые хотят что-то изверить-не знают что такое -ЛЮБОВЬ.
Библиотекарь Мастер (1586) 12 лет назад
это не так. женский мозг не подвластен измерениям. его нет ))))
*Чертовка*Просветленный (22417) 12 лет назад
будь осторожен в суждениях)