Где Расселялись западные славяне?

Nagibator Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112394) 12 лет назад
Западные славяне
www.ccc8.ru/22.html
Первоначально западные славяне жили родовым строем, расселяясь деревнями и окружая свои укрепленные пункты - гроды, или грады, - стенами.
Западные славяне » Всемирная история. История России ...
www.istmira.com/lekcii-po-istorii.../1860-zapadnye-slavyane.html
10 сен 2010 – Западные славяне По Плинию и Тациту, на землях, лежавших к востоку от ...Со времени расселения славян на новых землях темпы их ...
Славяне, венеды
www.hrono.ru/etnosy/slavyane.html
20 янв 2000 – Западные славяне - это поморяне, ободричи, вагры, полабы, ..а расселения славян, которые удержали все свои старые земли в ...