Может ли современный человек заниматься охотой на животных?

vladimir shakula Мыслитель (6061), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rowla Мастер (2341) 16 лет назад
Конечно! Это же так здорово. Особенно по перу осенью. Ночные заморозки, свежий воздух, лес, водная гладь и утки. Люблю ходить один с ружьем. Осенью они сбиваются в кучи и когда пролетают над головой, то шум стоит как березы шумят при сильном ветре шух-шух-шух-шух. Иногда приседаешь даже от неожиданности. А еще люблю уток на лодке по реке гонять. Это уже поздней осенью когда забереги идут. Заезжаешь в курьи, протоки и несешься. Они с одного островного озера на другой перелетают, а ты за ними туда-сюда. Бах-бах, бабах. Стараюсь никогда подранков не оставлять.
А как приятен супчик из дичи под водочку на свежем воздухе! Мммм...Шарман.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Может.. . Но я не приветствую охоту!
Андрей Шалун/ Гуру (4955) 16 лет назад
может даже в городских условиях
Анна Иванова Ученик (189) 16 лет назад
Если не на домашних, то почему нет?
Пользователь удален Гуру (4802) 16 лет назад
А почему нет? Сейчас очень распостранено это. У меня несколько друзей практически каждые выходные выезжают охотиться. Хобби у них такое ))
Константин Соснин Мастер (1416) 16 лет назад
только в тире! а если бы был ктото больше размером и умнее чем мы - они бы имлеи право нас стрелять???
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
Для меня это тоже дико, мне всех жалко!
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Иногда надо и прореживать живой мир - а то сожрут нас самих!
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Да, но предпочитает охотиться на себе подобных!
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
I dazhe na lyudei... No skrivayet etu svoyu nizmennuyu strasty, ohotyasy na zhivotnih...
Кокетка Гуру (3657) 16 лет назад
человек может ВСЕ, но я против охоты на животных
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Может! Инстинкт охотника заложен в человека.
Наталья Викторовна Оракул (99090) 16 лет назад
это бессмысленная жестокость. Таким "охотникам" стоит ноги повыдергивать