что подарить маме на день рождения? подскажыте пожалуста) ) мне 16 лет если что...

Олег Божок Профи (883), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Katerina Гуру (4418) 12 лет назад
прибраться в доме..
Остальные ответы
Валерия Рыжакова Знаток (397) 12 лет назад
Подари ей косметику или духи...
Svetik-svas Мыслитель (5153) 12 лет назад
Все, что ты подаришь обрадует ее - главное книмание
Регина Мингулова Мастер (1181) 12 лет назад
накрыть на стол празднично вкусно и красиво
Maribu Мастер (1319) 12 лет назад
очень хороший современный подарок-подарочная карта. Это может быть карта на сумму от 500 рублей например в фитнесс центр или салон красоты или в парфюмерный бутик. Подумай.. .

Если все таки не располагаешь большой суммой, то приятно получить маме от дочки маленький сувенир . Главное-внимание!
MaribuМастер (1319) 12 лет назад
извиняюсь: маме от сына хотела написать)
Gingerbread girl Мастер (1122) 12 лет назад
Если тебе всего 16, то просто букета цветов будет достаточно, ну можно ещё тортик купить.
Таня Николаева Знаток (308) 12 лет назад
Я дарила своей маме золотую цепочку и кулон, правда копила деньги на это удовольствие четыре месяца. Но если нет такой возможности, то стоит подарить набор крем для рук, блеск для губ и тушь. Духи лучше выбирать вместе с мамой ведь ей может не подойти, подобранный аромат. Удачи!