Кто смотрел "Крепкий орешек 4" И "Трансформеры"?

sErJ™ Мастер (1801), закрыт 16 лет назад
Какой фильм Вам больше понравился?
Лучший ответ
Darth Maul Мастер (1451) 16 лет назад
Трансформеры офигительный фильм и саундтрек там Linkin Park!!! Крепкий орешек пока не посмотрел, да и не очень я любля фильмы, продолжение которых снимают лет через 10, пример Терминатор 3. Исключением является сага Звездные войны - оч нравятся все фильмы!
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
"Орешек" прикольный, а вот "Трансформеры"... если не слушать перевод, то смотреть можно. графика красивая.
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
Я смотрела! причем подряд в один день!! Чуть с ума не сошла от спец эфектов! Голова кружилась!! но я в восторге!!
Bombino Мастер (1963) 16 лет назад
согласен Трансформы чумовой фильмец, просто улет!
A Знаток (365) 16 лет назад
орешек не смотрел, но вчера ходил на трансформеров с другом, он второй раз ходил на сие кино, орешек тоже смотрел, об орешке ничего хорошего от него не услышал.. .
PS.Трансформеров нада смотреть с 1ого ряда
Максим Гуру (2775) 16 лет назад
орешек, за исключением одной сцены (с грузовикос и самолетом) нормальный, интересный фильм, даже со смыслом.
СТРАННИК Мыслитель (8439) 16 лет назад
Трансформеров я ждал 15 лет. В школе торопились домой, в 15.00 по шестому каналу шел мультфильм "Трансформеры", где команда Оптимуса Прайма боролась против десептиконов. С ностальгией офигенной я услышал это имя - Оптимус Прайм. Я с неведанной радостью впивался в каждый кадр этого шедевра - ЭТОТ ФИЛЬМ ОПРАВДАЛ МОЕ 15-ЛЕТНЕЕ ОЖИДАНИЕ !!!Смотреть всем только в кинотеатре. Я бы этот фильм поставил в шедевры десятилетия. Уважение Майклу Бею и Стивену Спилбергу и нескончаемое БРАВО !!!Одна только КАМАРО чего стоит (желтая на фотке) !!!
Крепкий орешек 4.0 - фильм просто СУПЕР !!!Я своей супруге изначально сказал - этот ФИЛЬМ мы будем смотреть НЕ в интернете. Фильм отличный, продолжает линейку предыдущих частей по сценарию и сарказму Джона Маклейна. Посмотреть советую всем !!!

Валентин Лопатин Профи (596) 16 лет назад
ореха не смотрел а вот трансформеров- да, ПОЛНЫЙ УЛЕТ!