Как И можно ли "Починится"?

Алистар Мудрец (12485), закрыт 16 лет назад
Возможно ли и как сломавшийся человек, может вернутся к "себе"?
Лучший ответ
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Это можно сделать в любой момент, важнее захотеть этого всем сердцем своим и всё получится.
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Возможно и такое ,но каждый случай индивидуален и общих рекомендаций здесь нет .
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Да!!!!Обратись к Всывышнего....И конечно же, нужна помощь близких и родных людей. Но самое главное, это искреннее желание сломавшегося человека, вернуться к "себе".