Помогите разобраться? )))))))))))))))))))

Кристина Петрова Просветленный (20399), закрыт 16 лет назад
Он говорит "ты - девушка моей мечты. приходи вечером на сеновал".
Наверное, он хочет в романтичной обстановке позвать меня замуж, да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Гуру (3057) 16 лет назад
совсем необязательно
Lexx@sigaret.net Оракул (53816) 16 лет назад
На сеновал ))))))))))))))))))))))))))))))))) ржуууууууууууу
Приветик =)))))
Дарья мартюшова Гуру (2831) 16 лет назад
нет, он просто тебя хочет
stasy_prime Мыслитель (6135) 16 лет назад
ну если он может позавть только на сеновал,то думаю девушка его мечты чуть лучше доярки.сомневаюсь что ты такая...тебе нужен пастух?
Оська Гуру (3117) 16 лет назад
ахха)))и хату подарить)) с кольцом деревянным))))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149565) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) открою тебе секрет...ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ!
Broken Silence Знаток (453) 16 лет назад
Вполне вероятно, что он просто хочет полюбоваться на звёзды вместе!
Пользователь удален Гуру (3163) 16 лет назад
Прикольно! Наверное он просто хочет казаться романтиком. Лезть сеновал в наше врямя, когда все садятся в машину и едут на озеро! - не ходи - представь сколько там комаров!
Лариса Ивановна Профи (968) 16 лет назад
100пудов.. ты приходишь на сеновал и видишь такую картину: сено раздвигается оттуда вылетает корета с белыми лошадьми, он во фраке весь такой вылизанный, вылезает из кареты, подходит к тебе, становится на одно колено, достаёт кольцо и проволки и говорит: Ты выйдешь за меня??? )))))) полюбому тока так и будет))) вы залезаете в карету и мчитесь на край света за счастьем)))
Br.K Оракул (87193) 16 лет назад
Приходи с конюхом на сеновал, возможно это сделает его поведение более правдивым
ПыхТачок Оракул (75132) 16 лет назад
ты куда вчера ночью пошла то?? а сказала что спать пошла)))