Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почечу, когда плохое настроение у сотрудницы? -

Adrenalinka Мыслитель (6864), закрыт 16 лет назад
Она орет на тебя без причины! А мне же обидно!
Лучший ответ
Alex Профи (696) 16 лет назад
Сделай вид, что на неё обиделась.
Причём типа всё нормально, но отношения с ней, как будто она из другой песочницы!
Рано или поздно она начнёт узнавать причину.
По издевайся скажи, что тебе нравится, когда она на тебя орёт!
Если человек нормальный, то начнёт себя контролировать, если нет то забей на неё!
Остальные ответы
Наталья Мастер (1504) 16 лет назад
у меня такое каждый день на работе. Не надо обижаться, просто сделай вид, что тебе по фигу. Она на тебя орет, а ты ей так ласково отвечай, только не груби и не кричы как она, ты только ее подзадоришь.Гарантирую сработает.