Вы По лицу давно получали в драке (или избиении-кому как:))???:)

Роман Мастер (2118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ефимова Профи (602) 16 лет назад
Я в универе зимним ранним утром собиралась в кромешной темноте (чтоб не разбудить никого) на экзамен, и наткнулась на угол стены, вылетая из ванной) Фингал на глазу был наикрасивейший, как будто мне очень точно и аккуратно заехали кулаком))) Одногруппники поржали...
Остальные ответы
подошедший Сзади Гуру (2621) 16 лет назад
я давненько лет пять назад
К Гуру (4762) 16 лет назад
В детстве на улице получал, но больше сам отвечал! )
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 16 лет назад
никогда по лицу не получала но зато многим давала))))))))