Есть созидатели,есть разрушители-Вы можете их различать?

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 16 лет назад
если да-то как,по многим с виду(на трибунах),-не скажешь
Лучший ответ
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
да... обидно, но я - разрушитель :((((
Как и все женщины склонная к разрушению, прежде всего отношений, так как и все, или многие, истерична, капризна и собственница большая....Лишаю свободы духа, нрава, и тела других, окружающих меня близких людей... Понимаю, но поделать ничего с собой не могу! Эгоизм... наверное :(((
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5251) 16 лет назад
На самом деле созидательство и разрушительство это две стороны одной медали. И медаль эта называется прогресс.
Omnibus Мыслитель (6633) 16 лет назад
Имхо, каждый человек в жызни бывает и тем, и другим. Либо по необходимости, либо по желанию.
Постоянная приверженонсть одной из крайних точек, имхо, болезнь. А болезнь - ее обычно хорошо видно, и до трибун больные обычно не добираюцца.
Остальные разрушают обычно с целью построить что-то новое. А созидателям тоже неплохо подумать о том, что созданное ими ПРИДЕЦЦА рано или поздно разрушать. Се ля ви.
Пользователь удален Гуру (3359) 16 лет назад
По делам и поступкам, все видно даже с невооруженым глазом. Но изменить ничего не получится.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
с разрушителями тяжело общаться