pravda chto voobshe moget otkazat zaregestrirovat brak Amerikanskoe posolstvo, esli dage v Cerkvi uge pogenilis

Tanya Gardiner Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AID MUN Мастер (1199) 17 лет назад
Америка и любая страна признает зарегистрированный брак.
Вам советую зарегистрировать брак по вашему месту жительства.
Не заключайте брачный договор. Потому что в браке Вы будете иметь равные права и обязанности. К сожелению, брак с иностранцами из 60% -конечный результат- развод, и тут возникнет вопрос о брачном договоре, где конечно супруга не имеет никаких прав на его имущество до брака и купленные им по чеку имущество. Так что регистрируйтесь по Вашему месту жительству, с привлечением юриста.
Источник: из жизни